Срок действия заключения ВВК при повторном принятии на службу

• г. Кыштым

Прошел ВВК в феврале 2014 г. (более полугода назад), но на планируемую службу в отдел полиции принят не был. В настоящее время берут в другой отдел, нужно ли прохождение ВВК. Какой его срок действия заключения ВВК при вновь принятии на службу?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия заключения ВВК 3 года согласно Приказа МВД РФ №523