Как оформить договор аренды помещений для вечерней школы, чтобы избежать частых проверок со стороны пожарных, СЭС и других служб

• г. Гудермес

Наша вечерняя школа не имеет своего здания. Учебно-консультационные пункты функционируют на базе дневных школ, занимая по несколько классных помещений. Как правильно оформить договор аренды помещений с директорами дневных школ, чтобы пожарные, СЭС и другие проверяющие службы не домагали директора вечерней школы проверками?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно оформить договор аренды помещений с директорами дневных школ, чтобы пожарные, СЭС и другие проверяющие службы не домагали директора вечерней школы проверками?

Включите пункт об ответственности за состояние пожарных гидрантов, санитарного оборудования и т.п. за арендодателем.

Можете обращаться- помогу составить условия договора.