Недоплаты по налогам - могут ли требовать внесение дополнительных средств в кассу предприятия?

• г. Вологда

Я уволилась, мне перечислили с задержкой расчет. А через месяц сообщают, что забыли ндфл удержать из заработной платы. Правомерны ли требования внести средства в кассу предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли требования внести средства в кассу предприятия?

Забыли- их проблемы- удержать могут только счетную ошибку, которой здесь нет.