Вопрос о возможности главы администрации отменить закрепление жилья за сиротами в кратчайшие сроки требует срочных действий и документации

• г. Стерлитамак

Может ли глава администр отменить пункт закрепления жилья за сиротами за 1 или 2 дня или сразу после заявления? Нужно срочно документ.

Ответы на вопрос (2):

Право на предоставление жилья сиротам закреплено в законодательстве РФ. И ни какой глава администрации не вправе его отменить

Обращения граждан рассматриваются в срок до 30 дней. Т.е. он может и в первый день это сделать и в 30й.