Как узнать о наложенном аресте на банковский счет и его сумму?

• г. Самара

На банковский счет наложен арест, мне туда перечисляют пенсию и деньги как участнику боевых действий. Как узнать за, что арест и на какую сумму! Арест по ИД №10915/14/42/63; фссп: осп Красноглинског района г. Самара (63042) . Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства у пристава.

Если напишите мне в личные сообщения свою Ф.И.О. и дату рождения, я скажу Вам что у Вас за долг, кем наложен и с кем надо связаться.