Уволился с работы а расчет не могу ни как получить, трудовая на руках.

• г. Ачинск

Уволился с работы а расчет не могу ни как получить, друдовая на руках.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно подавать иск о взыскании задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Уволился с работы месяц назад но трудовую не забирал попросили приехать и получить расчет и уволится приехал уволился но расчет не отдали.

Уволился с работы месяц назад но трудовую не забирал попросили приехать и получить расчет и уволится приехал уволился но расчет не отдали и там черная зарплата как быть?

Уволился с работы по собственному желанию 13.11.15 трудовую книжку отдали, расчет не отдали по настоящее время. На вопрос о расчете бухгалтер отвечает, что счета заблокированы. Как я могу добиться расчета? За ранее благодарен.

Уволился с рапботы, не получил расчета, куда мне обратиться что бы получить расчет и могу ли я потребовать компенсацию за все то время с которого не получил расчет, мне обращаться в прокуратуру или в суд?

Уволился с работы так как не выплачивали заработную плату. Уже как 1.5 месяуа не могу получить расчет за последний месяц работы.

Уволился с работы в связи не выплаты зар, платы, Около 2 месяцев не могу получить рассчет, Как получить свои деньги, Куда обратитс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился две недели назад. Не могу получить расчет. На руках только трудовая с записью. (договора нет) примут заявление в прокуратуре?

Уволился. На руках есть справка 2 НДФЛ на сумму получаемой на руки. Официальная гораздо меньше. Могу я получить расчёт по серой бухгалтерии имея на руках такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение