Оплата платежей за квартиру с долей в собственности - нужно ли, если не проживаешь там, но в квартире проживают другие собственники (не совершеннолетние дети)?

• г. Нижний Новгород

Должны ли мы оплачивать платежи за квартиру, имея долю в собственности (собственники несовершеннолетние дети), но там не проживая. В этой квартире проживают другие собственники.

Ответы на вопрос (1):

Все собственник несут равную ответственность за оплату коммунальных услуг, независимо от места проживания.