Не могу явится в суд по разводу. Чем грозит и что-нибудь могут ли внести без моего ведома?

• г. Тобольск

Не могу явится в суд по разводу. Чем грозит и чтонибудь могут ли внести без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать ходатайство чтоб отложили судебное заседание либо рассмотрели в ваше отсутствие.

Направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Направьте письменные объяснения, где укажите свое мнение по иску (ст. 35 ГПК РФ)