Возможен ли отказ в заключении договора соцнайма и приватизации комнаты в общежитии по причине проживания одного человека в 24-метровой комнате?

• г. Екатеринбург

Ответтьте пожалуйста. Возможен ли отказ в заключении договора соцнайма и последующей приватизации комнаты в общежитии переданном в муниципальную собственность, по причине того, что в комнате площадью 24 кв.метра проживает 1 человек. До развода жили втроём все были прописаны в этой комнате, сейчас прописан один, в случае отказа должны ли предоставить другое жильё?Какое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Я не вижу причин для такого отказа...