Я являюсь пор учителем! Приставы арестовали мой счёт,что сделать чтобы отменить это?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Приставы работают после решения суда, что с ним?

Несете ответственность наравне с должником. Если счет зарплатный, представьте сведения приставу, чтобы половина дохода взыскивалась. также можно просить у суда о рассрочке.

Если с Вас как с поручителя взыскали деньги, то Вы можете подать в суд иск о взыскании денег с основного заемщика.

Если Вы являетесь должником, то Вы или Ваш адвокат можете подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда на 6 месяцев, можете обратиться к судебному приставу.

Пристав может удерживать 50% и зарплаты в погашение долга, при наличии оснований - описать ваше ценное имущество. Решение пристава вы можете обжаловать в суд.