Купил в частном секторе землю под гараж у собственника по расписке 1999 году, собственник сменился, что делать? Гараж мой.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Право собственности в вашем случае можно признать только в судебном порядке.

Где найти текст искового заявления (бланк)?????

В суде нет такого образца по данной теме.......

Можно обратиться к юристу за составлением искового заявления, если необходима помощь - обращайтесь в личные сообщения.