Что делает банк, если нет прописки, имущества и нахожусь в разводе с ребенком на иждивении отца, и временно не могу платить кредит?

• г. Коломна

Временно не могу платить кредит. Что может сделать банк, если у меня нет ни прописки ни имущества, я в разводе и ребенок официально находится на иждивении отца.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать с Вас долг в порядке гражданского судопроизводства. Если у Вас нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.