Одобренная заявка на кредит в Вузбанке - получите 258000 рублей на руки с учетом страхования

• г. Нижневартовск

Я сделал заявку в вузбанк через интернет меня пригласили в банк сказали что одобрили сумму в 300000 тысяч рублей в кредитном отделе девушка сказала что на руки вы можете 258000 тысяч рублей, а 42000 тысячи рублей это страхование жизни и страхование кредитах.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в роспотребнадзор на нарушение прав потребителей- навязывание услуги.