Недосрочное посещение врача и проблемы с медицинским обслуживанием ребенка во время болезни

• г. Ульяновск

Куда можно обратиться с жалобой? Мой ребенок заболел было подозрение на скарлатину (инфекционное заболевание) я вызвала врача на дом это была пятница, врач дежурный приехала подтвердила диагноз выписала лечение и сказала что в ближайшее время должна придти участковый врач и осмотреть ребенка. Ну не кто не пришел пока сами не сходили и не спросили когда к нам придут, как выеснилось оболезни моего рребенка ни кто не кому не сообщал, про нас просто забыли. В среду пришла медсестра так как врач была в отпуске, осмотрела ребенка и просто сказала отслеживать температуру, если будет темперарура повторно вызвать врача. Прошла неделя нас ни кто не посещал пока мы сами в очередной раз о себе не напомнилии нам назначили прием на четверг. Мы пришли на прием чуть позже ну врач была у себя в кабинете с поцеентами. Мы прождали минут 20 после чего зашли на прием в чем нам отказали. Мол мы пришли очень поздно, хотя я знаю что сейчас врачи должны принимать до последнегопацеента сколько бы это времяни не заняло. На что я ей сказала что мне надоело что о нас забывают постоянно и она должна было нас поситить сама так как мы на коронтине. В мою сторону последовал ответ-что она не должна, и это мы должны были сами придти на прием после 10 дня болезни (мне об этом ни кто не говорил)

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление здравоохранения