Можно ли приватизировать квартиру не учитывая отца, т.к. родители разведены и он не живет с нами 7 лет и не оплачивает ком.

• г. Москва

Можно ли приватизировать квартиру не учитывая отца, т.к. родители разведены и он не живет с нами 7 лет и не оплачивает ком. услуги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Если отец, зарегистрирован в квартире, то без него ничего невозможно сделать. Он, как минимум, должен подписать отказ от приватизации, но при этом Вы его из квартиры, не выпишите никогда.