Возможность одновременного получения субсидии и единовременной социальной выплаты для моего мужа

• г. Воронеж

Мой муж стоит в очереди на получение субсидии как участник боевых дейтсвий для улучшения жилищных условий, а также в очереди на получение единовременной соц. выплаты как сотрудник полиции. Прошу Вас пояснить: муж может воспользоваться и той и другой выплатой или чем-то одним. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

и той и другой- это две разные выплаты, не связанные между собой.