Угнанная машина, вернувшаяся два года назад, привлекла внимание ДПС из-за номеров, которые фигурируют в базе утерянных - нарушение или законная проверка?

• г. Анжеро-Судженск

Два года назад угнали машину. Заявляли в милицию. Автомобиль вернули. Сегодня остановили сотрудники ДПС сняли номера мотивируя тем что они числяться в базе утерянных. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением для снятия сведений об угоне ТС