Процедура исключения комнаты с электрощитовой и водомерным узлом из аренды через суд - справедливость и применимость законодательства

• г. Москва

Как исключить комнату из арендуемого нежилого помещения, в которой находиться электрощитовая и водомерный узел, через суд. какой закон?

Ответы на вопрос (4):

Зачем сразу через суд и зачем вообще это нужно. Вы арендатор или арендодатель. Цена по кв. метру или за все помещения.

Я арендатор,через суд, потому что Департамент имущ-ва отказывает, а пользоваться этой комнатой не могу.а оплата за квадрат, получается я переплачиваю.

Тогда только через суд.

я поняла, что через суд, а какой закон или статью применять в иске?