Могут ли отобрать участок у многодетной семьи, если в течении 8 лет не было ни какого строительства.

• г. Туймазы

Могут ли отобрать участок у многодетной семьи, если в течении 8 лет не было ни какого строительства.

Ответы на вопрос (3):

На каком праве находится земельный участок?

Земельный участок находится в аренде

Вполне.. Вы почитайте договор, наверняка есть пункт о необходимости начать строительство в течении определённого времени.