Нарушение правовой процедуры - пенсионный отдел лишил военного пенсионера региональных надбавок без предварительного уведомления

• г. Кемерово

Имеет ли право лишить пенсионный отдел региональных надбавок не уведомив военного пенсионера? Я получаю пенсию по пластиковой карте снимаю сумму по необходимости не все начисление а летом на отдыхе обнаружил что сумма на карточке значительно меньше позвонил в пенсионный отдел военкомата они мне ответили что я не нахожусь в кемеровской области и они лишили меня региональной надбавке.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение ПФ, но если не проживаете в Кемеровской области. то и смысла в этом нет.