Ограничения нотариуса - заверение договора аренды без разрешения одного из владельцев квартиры

• г. Челябинск

Имеет ли право нотариус заверить договор аренды квартиры между арендатором и арендодателем (владелец 1/3 доли в квартире), если другой владелец 2/3 квартиры разрешение на сдачу квартиры не давал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! всю квартиру в аренду могут сдать только все собственники и соответ. подписывать договор должны вдвоем. один распоряжаться всей квартирой не может.