Как оформить сделку продажи квартиры при наследовании и проживании в разных городах?

• г. Озерск

После смерти родителей унаследована 1/3 часть квартиры в приватизированной квартире.2/3 унаследовал брат. В данный момент по обоюдному согласию с братом, решили квартиру продать. Какие документы я должна оформить брату для оформления сделки продажи, так как мы проживаем в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы ему никаких, а вот он Вам доверенность на продажу его доли