Проблема с денежным переводом в колонию - кто получил деньги и как решить ситуацию?

• г. Смоленск

Я отправила денежный перевод в г.Красноярск, в колонию на ул.Парашютная 13,а её отправили в другую колонию, но тоже в Красноярске. На Парашутной она и не была. Я дозвонилась до их бухгалтерии, они говорят, что никакого перевода не было. Квитанцию я сохранила, сходила на почту откуда отправляла деньги, контрольна служба сделала в Красноярск запро, а им ответили, что перевод был получен. Только неизвестно кем? Значит там кто-то позарился на деньги осужденной. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ФГУП "Почта России" с претензией