Возможные последствия нарушения дорожных правил - лишение прав или штраф?

• г. Волгоград

У меня такая проблема. Я сегодня ездил по дороги домой как обычно и заметил что стоит знак кирпич вместе со знаком дорога для маршруток. Раньше их не было и я решил проехать там, но потом я заметил что висит камера. Чего мне теперь ждать, лишение прав или какой нибудь большой штраф?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это будет штраф

А в какую сумму мне этот штраф обойдется?