Запросы на алименты после развода - опасения относительно использования денег на ребенка

• г. Ульяновск

Я развелся с женой! На алементы будет подавать! Но я не хочу давать алименты лично в руки! Я не уверен что эти деньги будут трачены на ребенка! Я буду давать больше ччем должен! Можно ли покупать то что она скажет для ребенка на сумму аллиментов?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заключить с бывшей супругой соглашение об уплате алиментов, где все это подробно расписать.

Обращайтесь лично!