С июня месяца алименты не платит, где он работает и проживает в данный момент не знаю.

• г. Москва

Развелась с мужем год назад, алименты не оформляла, потому что договорились что будет плптить исправно, так и было до лета этого года. С июня месяца алименты не платит, где он работает и проживает в данный момент не знаю. Как мне заставить его выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наташа!

Обратитесь к мировому судье по месту своего жительства с заявлением о вынесении судебного приказа по взысканию алиментов. Адрес укажите тот, где он был зарегистрирован или зарегистрирован сейчас.

С уважением,