Возможно ли через суд вернуть деньги, если расписка на их получение была дана на сына, находящегося в армии?

• г. Усть-Лабинск

Если деньги в долг давала я, а расписка была дана на моего сына, который в это время был в армии, могу ли я через суд вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

да можете, обращайтесь в суд за возвратом долга

У вас такого права нет

Факт передачи вами денег придется доказывать в суде Вам так что прежде чем обращатся все обдумайте. Удачи

Здравствуйте! Оформите доверенность от сына и обращайтесь в суд. Без доверенности у вас нет полномочий действовать от его имени.