Требуется ли разрешение родителей на вывоз несовершеннолетнего ребенка через Казахстан в Омск?

• г. Челябинск

Собираемся ехать в Омск. Поезд проходит через казахстан. Требуется ли разрешение родителей на вывоз несовершеннолетнего ребенка (16 лет)... Или т.к. поезд проходящий такое разрешение не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенок следует хотя бы с одним из родителей - не требуется, в ином случае лучше оформить доверенность