Проблема с долгом по карточке Русского стандарта - что делать и как поступить?

• г. Мелеуз

Скажите у меня была карточка Русского стандарта, я с не снимала 30000, платила 5 лет, и оказалась должна 49000 и вот 3 года не плачу совсем, а заплатила около 90000, сейчас начали звонить и писать смс чтоб погасила долг. Присылали несколько писем от взыскания долгов, все разные и сумма в них тоже. Звонили якобы с банка сказав что должна 49000, но если привезу то можно заплатить 30000 что остальные простят, что делать, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

и вот 3 года не плачу совсем

---и правильно делаете. с вас уже никто и ничего не взыщет.