Льготы и стоимость обучения для бывших сотрудников МВД при получении лицензии частного охранника - истекается ли плата и имеются ли преимущества?

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы Вы прояснить, существуют ли льготы в получении лицензии частного охранника для бывших сотрудников МВД (Уволен по собственному желанию, стаж - 4 года в ППС и 12 лет в уголовном розыске)?

И не снижается ли общая цена вопроса, т.е. плата за обучение?

Заранее благодарен.

С уважением Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Плата за обучение не снижается (но нужно смотреть Устав учебного центра) и лицензию получите на общих основаниях.