Недостаточное покрытие страховой суммы после аварии - долг за оставшуюся сумму ремонта автомобиля

• г. Никольск

В аварии был виновным потерпевшему страховой суммы не хватло покрыть расходы по ремонту авто подали в суд я доплатил не достающей суммы а росгострах выплатил только половину суммы 50 из 120 т.р могут ли меня обязать выплачивать оставшую сумму потерпевшие или суд. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ответы на вопрос (1):

могут ли меня обязать выплачивать оставшую сумму потерпевшие или суд .

---обратиться в суд у потерпевшего право. есть. а там придётся вам защищаться,