Гражданин Израиля хочет получить гражданство РФ, что для этого требуется и возможно ли двойное гражданство (Израиля и России)?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно одновременно являться гражданином России и Израиля (бипатрид - лицо, имеющее два гражданства, подданства). Обратиться в посольство или консульство России в Израиле, где вам разъяснят порядок получения граждаства России.