Человек осужден условно на 4 года и штраф в 25 минимальных зароботных плат - возмещение ущерба и взыскание средств от родителей

• г. Москва

Человек осуждён сроком на 4 года условно и штраф 25 минимальных зароботных плат! Возмещение ущерба. Всё оплачивают родители. Обвинённый не дружит с головой. Сильное самолюбие. Родители понимают дальше ещё будут проблемы. Будет суд на примирение в понедельник я не хотел идти на мировую. Они просят. Какую сумму я могу с них взыскать за 1 год снижения срока. Ушерб весь потребую обязательно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

По ст.151 ГК РФ просите максимально минимум 2 миллиона. Удачи.