Какова должна быть педагогическая нагрузка учителя в 2014 - 2015 гг.? Спасибо.

• г. Нягань

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников