Гражданка Молдавии, вышедшая замуж за россиянина - нужно ли выезжать из России для продления регистрации и возможность регистрации у мужа

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж за россиянина и только что родила ребенка. Сама я гражданка Молдавии. Регистрация у меня заканчивается в октябре. Нужно мне выезжать из России, чтоб потом сделать опять регистрацию? И могу ли я зарегистрироваться у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет выезжать не нужно, и можете зарегистрироваться в квартире вашего мужа