Необходимость присутствия всех собственников при заключении предварительного договора о внесении задатка при наличии несовершеннолетнего собственника

• г. Серов

Если в квартире несколько собственников, в том числе несовершеннолетние одному из которых 16 лет, при заключении предварительного договора о внесении задатка должны присутствовать все собственники или достаточно одного?

Ответы на вопрос (1):

Все должны подписать, либо кто то один по доверенностям (ст. 185 ГК РФ)