Процедура выдачи акта о пожаре и оценки повреждений имущества - кто выносит оценку и какие шаги следует предпринять

• г. Барнаул

Токой у нас есть акт о пожаре как пострадавшее от соседей вопрос когда выдаёться акт о пожаре оценку о повреждение имущества при пожаре кто выносит сами пожарные исперты или адвокат или другая организация или всё таки пожарные выносять оценку порьща и мущества при пожаре зарание спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Оценку можно заказать в любой оценочной компании.