Я гражданин Азербайджана, нахожусь в России потерял все документы, что мне делать? Можно ли как то в России восстановить?!

• г. Тюмень

Я гражданин азербайджана, нахожусь в России потерял все документы, что мне делать? Можно ли как то в России восстановить?!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Сначала обратитесь в полицию об утере документов, затем в посольство Азербайджана, восстанавливать документы придется в Азербайджане, к сожалению

Спасибо. Еще вопрос: Есля я возьму справку о потере документов и поеду на родину, мне не поставят выезд? (депортацию)

Что Вы, нет конечно! Если миграционное законодательство не нарушали, из -за того, что потеряли документы не депортируют!

А если я в России без прописки уже живу 3 года,что тогда?Департируют?

То есть с просроченной миграционной картой? К сожалению в таком случае выдворения не избежать...