Разбор коммунальной квартиры - количество прописанных, собственники, особые условия

• г. Самара

Наша квартира является коммунальной, мы занимаем две комнаты, нас прописано 7 чел.,6 чел собственники, из них двое разнополых детей и два инвалида 2 группы, в третей комнате проживает 1 собственник, на что мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

На равноценную по площади квартиру