Неправомерное требование оплаты за период отключения домашнего телефона - как защитить свои права

• г. Рошаль

Подключила домашний телефон в августе 2013 года, не платила 5 месяцев, его отключили в январе 2014, квитанции на оплату все равно присылают, хотя договор был подписан на 6 месяцев, имеют ли они права требовать оплату за весь период времени и есть ли какя то статья Закона РФ,которая мне поможет в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оплата по договору за 6 месяцев. Для того, чтобы ответить нужно, по меньшей мере договор посмотреть