Проблема артезианской скважины без лицензии и санитарной зоны - Как убедить Роспотребнадзор в необходимости проведения технической экспертизы?

• г. Москва

У меня в одном метре от садового участка построили артезианскую скважину без лицензии и санитарной зоны, которая обеспечивает водой 60 участков. Председатель СНТ утверждает, что это скважина на песок глубиной 40 метров, при этом демонстрирует паспорт на скважину с этими данными. Как доказать Роспотребнадзору, что это не песчаная скважина или заставить его провести техническую экспертизу для определения типа скважины.

Ответы на вопрос (2):

Как доказать Роспотребнадзору, что это не песчаная скважина или заставить его провести техническую экспертизу для определения типа скважины.

---Скажите а зачем вам это доказывать???

Добрый вечер!

Вы не обязаны ничего доказывать - обращайтесь с жалобой и требуйте устранения нарушений. И обязательно укажите, что данные, указанные в паспорте, не соответствуют действительности.