Как выдвинуть забор на 2 метра вперед и куда обратиться в частном секторе?

• г. Новосибирск

Живу в частном секторе в доме на 3 х хозяев. Перед забором еще 8.5 метра, до проезжай дороге. Я хочу выдвинуть забор на 2 метра в перед. Подскажите что можно сделать и куда надо обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже писали. обращайтесь в администрацию города и выясняйте что можно. а чего нельзя. и в архитектуру.