Как и где можно узнать дату рождения и смерти тети отца? Спаибо.

• г. Санкт-Петербург

Как и где можно узнать дату рождения и смерти тети отца?

Спаибо.

Ответы на вопрос (4):

В ЗАГСе, но данную информацию могут предоставить не каждому.

Это лучший ответ

Если человек умер, то сведения об актах гражданского состояния можно получить в архиве ЗАГС того региона, где актовая запись регистрировалась...

Большущее Вам Спасибо за ответ! И еще попутный вопрос: Тетя и отец проживали в Санкт-Петербурге, в Гражданском р-не на улице Софьи Ковалевской. Как узнать какой ЗАГС отвечает за этот район?

Ул. Софьи Ковалевской это Калининский район Санкт-Петербурга.

ЗАГС Калининского района находится по адресу: СПб, ул. Верности, д. 4.

Архив ЗАГС Санкт-Петербурга - ул. Фурштатская, д. 52.