Если единственный учредитель, он же ген.

• г. Санкт-Петербург

Если единственный учредитель, он же ген. директор ООО сменил паспорт (потерял) надо ли делать изменения в учредительные документы, какие формы заполнять и что вообще надо предоставить в налоговую инспекцию. И еще один маленький подвопросик-в решении №1 о создании ООО тоже ведь фигурирует паспорт, надо ли и в него вносить изменения по принципу: Утверждено решением №3 от 1 октября 2007 г. учредитель Иванов И.И.

Я, единственный учредитель ООО, Иванов И.И. принимаю решение об изменении Решения №1...

Решение №1 тоже ведь является частью учредительных документов...

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать в налоговую заявления по формам Р13001 и Р 14001, оплатить гос.пошлину 400 руб., решение менять не обязательно, т.к. в выписке из ЕГРЮЛ буду сведения о новых паспортных данных.

С уважением, Друзин Алексей