Не подскажите несколько вариантов как можно уйти от ответственности по административному нарушению продлив время

• г. Белгород

Не подскажите несколько вариантов как можно уйти от ответственности по административному нарушению продлив время до рассмотрения судом (месяц уже прошел) и соответственно уйти от ответственности... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно официально лечь в больницу на лечение, этот факт будет уважительной причиной неявки в суд (о причине неявки Вы должны уведомить суд). При неявки по уважительной причине суд неимеет права принимать решения.

С уважением, Друзин Алексей