Сколько будет стоить написать кассационную жалобу в военный окружной суд?

• г. Выборг

Ответы на вопрос (3):

от 3000 до 5000 р. Зависит от Вашей проблемы, сложности жалобы, расценок юриста. Кто-то может и больше берет.

очень рекомендую коллегу адвоката Тарабрину Татьяну Александровну Бывшая мурманчанка, ответственный и грамотный спец., имеет огромный опыт по делам военнослужащих. уверена, по деньгам договоритесь.

успех гарантирован!

если заинтересуетесь, отправлю номер тел. личным сообщением.

Особенно нравится,что "успех гарантирован".И это при вопросе о подаче кассационной жалобы, не зная по какому делу!!!