Проблема с неплатежеспособной фирмой - нужна консультация юриста

• г. Вендичаны

Здаствуйте моя проблемам состоит в том, что меня взяли на работу, деректором и фирма взяла товар и не росплатилась, без моего участия что мне гразит, буду рад получить консультацию опытного юриста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. скорее всего контрагент обратится с иском в хоз. суд. В данном случае Ваша фирма понесет финансовую ответственность. Но все зависит от конкретных обстоятельств, может же и до приговора дело дойти. Сложно что-то прогнозировать, не зная подробностей.