Как безопасно оформить дарение, чтобы избежать ареста или изъятия имущества судебными приставами

• г. Тобольск

Как грамотно оформить дарение, чтоб это имущество не поподало под арест или изъятие службой судебных приставов. Срасибо. С уважением Сергей Петрович. Мой e-mail: araqac36@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор на какого-нибудь хорошего знакомого. Или лучше сделать вот так- составить договор займа (фиктивный) и заложить по нему имущество.

Обращайтесь в личку- составлю.