Возможно ли безопасно подписать договор о коммерческой тайне и отправить скан паспорта, если нет полной информации о предлагаемой работе?

• г. Кировск

Мне предложили работу о тонкостях которой я не знаю но в целом меня заинтересовала. Могу ли я без последствий подписать договор о коммерческой тайне и основное-прислать отсканированный паспорт? Возможно мне сначала попробовать получить более точную информацию о работе?

Ответы на вопрос (3):

Можете подписать. Как правило эти пложения имеют общие формулировки.

Изучите сначала информацию о новой работе, а затем подписывайте документы, имеете право

Это лучший ответ

Отсканированный паспорт- не рекомендую посылать Может быть использован в мошеннических целях Поэтому лучше узнайте все тонкости А потом принимайте взвешенное решение