Испытательный срок заканчивается 15,10,07, собираюсь увольняться, по ТК я должна предупредить работодателя за 3 дня до ухода

• г. Москва

Испытательный срок заканчивается 15,10,07, собираюсь увольняться, по ТК я должна предупредить работодателя за 3 дня до ухода, если я подам заявление об уходе 12,10,07 не придётся ли мне уже отрабатывать 2 недели, так как эти дни выпадают на выходные? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, дата Вашего заявления, т.е. 12.10, выпадает на дату испытания - ваше заявление подается в тот срок, когда Вы еще проходите испытание.

Вам не придется отрабатывать 2 недели.